Расписание звонков"

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
III Городской образовательный форум

22.01.2008 - в рамках III Городского образовательного форума на базе школы состоится городская конференция "Цифровые технологии". Приглашаем принять участие.

16.01.2008 - открылся III Городской образовательный форум. В номинации "Социальное партнёрство" наша школа на форуме представляла "Класс спасателей" - профильный класс по изучению ОБЖ и элементов программ гражданской обороны и черезвучайных ситуаций. Пожелаем им удачи. Новогодняя сказка

25.12.2007 - состоялся показ спектакля "Новогодний венегрет". Участники сказки: учителя и ученики 5-11 классо, всего 43 актёра - создали атмосферу праздника и новогоднего настроения. Зрителями по достоинству был оценён этот шедевр. Кроме учащихся нашей школы сказку посмотрели пять классов учеников 38 школы. В конце января состоится окружной фестиваль театральных коллективов, на котором спектакль новогодний венегрет будет представлен как фестивальный. По просьбе учащихся 40-53 школ этот спектакль будет показан ещё раз. Уважаемые родители и гости, приходите, и праздничное настроение Вам обеспечено.

20.12.2007 - Осталось 4 дня до премьеры новогоднего каламбура. Репетиции идут полными ходом. Костюмы практически сшиты. Остался финишный рывок - генеральная репетиция в понедельник. А со вторника начинается новогодний полёт фантазий! Приглашаем всех на новогодние спектакли! Новогодняя ёлка

13.12.2007 - "Новый год - это праздник такой! - День на год настроение поднимает!"
Под таким девизом страшеклассники взялись за оформление любимой школы. Она засверкала разноцветными гирляндами и ёлочными игрушками. Под потолком повисли невесомые снежинки. Прятно осознавать, что всё делалось детьмм с энтузиазмом. Всем большое спасибо за участии в оформлении!

11.12.2007 - Прошёл первый этап школьного смотр-конкурса "Учитель года 2008".

27.11.2007 - В школе прошёл городской семинар учителей информатики и заместителей директорв по ИКТ. На семинаре состоялась презентация сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска". Петербург

12.11.2007 - Для многих учеников нашей школы эти каникулы стали особенными. Ведь они прошли в Санкт-Петербурге.

Пять волшебных дней знакомства с дворцами, площадями и парками этого удивительного города пролетели как один миг, но навсегда оставили в пямяти всё великолепие и красоту северной столицы.

Ребята с удовольствием посетили все экскурсии, покатались на конька в академии фигурного катания, сходили в тетр, дискотеку. А если к этому добавить две недели непрерывного общения, то можно считать, что праздник удался!

27.10.2007 - КТД "А ну-ка девочки!" 8 классов на тему "Модная прививка". Наконец-то, 8Г принял участие - молодцы!! Равнение на 8Д - победителей.

11.10.2007 - Ура! В областном конкурсе "Самый классный классный" работа учащихся 9Б класса "И это всё о ней..." заняла первое место!

26.09.2007 - На стадионе школы прошли соревнования по летнему биатлону, в которых приняли участие команды 10, 11 классов. На протяжении двух часов участники держали в напряжении всех болельщиков, до последней секунды не было ясно, кто одержит победу. В итоге победила команда 10Б класса - поздравляем! Работа-победитель Команда "Фокусники"

16.09.2007 - Мы - молодцы, мы приняли участие в фотокроссе, посвящённом юбилею Александру Вампилову.

Воскресный день
И дождь нам не помеха,
Не важен результат -
Добились мы успеха.

Архив новостей: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

Отрицать больницы и школы легче, чем лечить и учить.
(Антон Павлович Чехов)